Ovoide Vase

Category:121Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1497
Limit price:120 Euro

Ovoide Vase mit zwei aufgesetzten Pferdeköpfen. Unterglasurblaue Bemalung. China, 19. Jh. H 20 cm