P. Sander. Maler um 1932,

Lot number:1079
Limit price:900 Euro

P. Sander. Maler um 1932, nach R.A. Höger. Sign. und 1932 dat. Romantisches Klavierkonzert in einem Salon mit Durchblick auf abendliche Landschaft. Öl/Lwd. 58 x 76 cm. R