(Paul Emil?) Börner.

Lot number:979
Limit price:500 Euro

(Paul Emil?) Börner. Ritzsign. und ritzdat. (19)37. Sommerliche Flusslandschaft. Öl/Lwd. (min. rest. und Craqulé). 49 x 60 cm. R