Lot number:1062
Limit price:200 Euro

Paul Hans Ohmert. 1890 Zielenzig (Mark) - 1860 Oberstdorf. War Schüler von H. Looschen, Hagemeister und Max Liebermann in Berlin. Sign. Abendlandschaft bei Vollmond. Öl/Lwd. 32 x 30 cm. R