Paul Lothar Müller. 1869 Berlin - 1956 Italien.

Lot number:1057
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 65 Euro

Paul Lothar Müller. 1869 Berlin - 1956 Italien. Sign. Fränkische (?) Flusslandschaft mit Architektur. Öl/Holz. 17 x 21 cm. R