Perl-/Brillantring.

Category:121Schmuck und Juwelen
Lot number:2009
Limit price:580 Euro

Perl-/Brillantring. Altschliffdiamant ca. 0,18 ct. Getöntes Weiß, vs2. Kleine Diamantrosen und Perle. Fassung 14 ct. WG. Um 1910