Perl-/Diamantcollier.

Category:121Schmuck und Juwelen
Lot number:2004
Limit price:1200 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

Perl-/Diamantcollier. Zweireihige Kette mit Flussperlen. Mittelstück aus Platin und WG, mit ca. 0,50 ct. Diamantrosen und Brillanten. Ende 19. Jh. L 45 cm