Petronilla Bührle-Anwander. Geb. 1961 in Bregenz. Tätig ebendort.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1154
Limit price:300 Euro

Petronilla Bührle-Anwander. Geb. 1961 in Bregenz. Tätig ebendort. Monogr. und (19)96 dat. Schlafende. Öl/Ktn., auf weißgrundierter Holzplatte montiert. 50 x 40 cm