Portraitist um 1846.

Lot number:825
Limit price:980 Euro

Portraitist um 1846. Rs. 1846 dat. Portrait des 'Egbert Jean Koch, Amsterdam 1782 - 1854'. Meisterlich charakterisiert. Öl/Lwd. 68 x 56,5 cm. R