Prachtvolles Schreibzeug.

Category:121Silber
Lot number:1898
Limit price:1800 Euro

Prachtvolles Schreibzeug. Auf vier geschneckten Füßen barock geschweifte Federschale mit Tintenfass, Streusandbüchse und Glocke. Meistermarke DW (David Willaume?). Beschauzeichen London 1738 (?). 23,5 x 17,5 cm. 892 g