Rechteckige Schatulle mit Strohintarsien

Category:121Varia
Lot number:1571
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 30 Euro

Rechteckige Schatulle mit Strohintarsien au├čen wie innen. 19. Jh. 8,5 x 27,5 x 20 cm. Rgb.