Richard Handler. Geb. 1932 in Wien; ist tätig ebenda.

Lot number:834
Limit price:600 Euro

Richard Handler. Geb. 1932 in Wien; ist tätig ebenda. Sign. Blick vom Osten auf die Inselstadt Lindau an einem Frühlingstag. Öl/Holz. 35,5 x 45 cm. R