Roland Oudot. 1897 - Paris - 1981.

Lot number:871
Limit price:2500 Euro

Roland Oudot. 1897 - Paris - 1981. Sign. Toskanische Landschaft mit Architekturansicht an einem Sonnentag. Öl/Lwd. 54 x 80 cm. R. Rgb.