Roland Strasser. Österr. Maler und Graphiker des 20. Jh.

Lot number:1091
Limit price:60 Euro

Roland Strasser. Österr. Maler und Graphiker des 20. Jh. Im Stein sign. Typogr. bet. 'Zwei Drachentöter' und bez. 'Originallithographie' auf Bütten. Hrsg. Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien o.J. Bl. 56 x 44 cm