Rudolf Fritsch. Österreich, 20. Jh.

Lot number:993
Limit price:100 Euro

Rudolf Fritsch. Österreich, 20. Jh. Rs. Bleistiftskizze eines Hauses und mit Nachlass-Stempel. Blick auf das sommerliche Dorf Stuben am Arlberg. Aquarell/Skizzenpapier, auf Ktn. montiert. Bl. (min. gebräunt) 15 x 20,5 cm