Rudolf Hellgrewe. 1860 Hammerstein (Westpreußen) - 1935 Berlin.

Lot number:1010
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 240 Euro

Rudolf Hellgrewe. 1860 Hammerstein (Westpreußen) - 1935 Berlin. Sign. Abendliche Landschaft um Berlin. Öl/Lwd. auf Holz. 60 x 80 cm. R