Rudolf L. Reiter. Geb. 1944 Erding/München.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1124
Limit price:1200 Euro

Rudolf L. Reiter. Geb. 1944 Erding/München. Sign. 'Victoria'. Junge Frau in weißem Kleid im Park spazierend. Romantisierend ausgeführt. 1990. Öl/Lwd. 45 x 50 cm. R