Runde Dose.

Category:121Silber
Lot number:1919
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Runde Dose. Deckel mit Nodus. Innen vergoldet. Meistermarke Baltensperger Schweiz. φ 13,5 cm. 294 g