Rundes Schälchen.

Category:121Silber
Lot number:1928
Limit price:80 Euro

Rundes Schälchen. Getrieben und ziseliert. Reiter auf der Fahne, römischer Legionär im Spiegel. φ 14,5 cm. 134 g