Sahnegießer

Category:121Silber
Lot number:1906
Limit price:230 Euro

Sahnegießer auf drei Füßen mit Maskarons. Getrieben und ziseliert; Blüten und Rankenwerk. Beschauzeichen Dublin 1898. H 7 cm. 84 g