Satz von vier Jahreszeiten-Kerzenleuchtern

Category:121Porzellan
Lot number:779
Limit price:380 Euro

Knockdown price: 580 Euro

Satz von vier Jahreszeiten-Kerzenleuchtern mit figuraler Schäftung. Polychrom staffiert. Meissener Imitationsmarke, 19. Jh. H 21 cm. Rgb.