Schreibzeug.

Category:121Silber
Lot number:1901
Limit price:1100 Euro

Schreibzeug. Untersatz auf vier Füßen. Zwei Einsätze. Beschauzeichen Dublin, vermutlich Mitte 19. Jh. 26 x 16,5 cm. 1086 g