Spielkartenbehälter.

Category:121Kunsthandwerk
Lot number:1597
Limit price:50 Euro

Spielkartenbehälter. Vier Dosen mit Tablett. Holz intarsiert. Ende 19. Jh. Tablett L 23,5 cm