Stabnadel.

Category:121Schmuck und Juwelen
Lot number:2020
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 450 Euro

Stabnadel. Zwei Altschliffdiamanten ca. 0,10 ct. Kleine Diamantrosen und Orientperle? Fassung 14 ct. GG und WG. Anf. 20. Jh.