Stillebenmaler um 1910.

Lot number:1088
Limit price:150 Euro

Stillebenmaler um 1910. Undeutl. sign. Primel im Topf, Kaffeekanne und Schale mit Obst. Öl/Lwd. 45 x 40 cm. R