Süddeutsch, Mitte 18. Jh. Kopie nach Johann Evangelist Holzer (1709 - 1740).

Lot number:817
Limit price:600 Euro

Süddeutsch, Mitte 18. Jh. Kopie nach Johann Evangelist Holzer (1709 - 1740). Anbetung der Hirten. Öl/Lwd. auf Ktn. 75 x 54,5 cm. R