Süddeutsch, Mitte 18. Jh.

Lot number:816
Limit price:450 Euro

Süddeutsch, Mitte 18. Jh. Kreuzabnahme mit der schmerzhaften Madonna. Öl/Lwd. 67 x 53 cm. R