Tiffany-Warmhalte-Deckelgefäß.

Category:121Silber
Lot number:1960
Limit price:1900 Euro

Tiffany-Warmhalte-Deckelgefäß. Scharnierdeckel mit Vasennodus. Profilierte Zierkante. Monogr. 'M'. Abschraubbarer Holzgriff (für Wasser). Meistermarke Tiffany 1913. Gefäß 23 x 17 cm. Sterling, 1446 g