Tischtuch mit großem Monogr. 'YF'.

Category:121Textilien
Lot number:1624
Limit price:80 Euro

Tischtuch mit großem Monogr. 'YF'. Leinendamast. 1. H. 20. Jh. 150 x 160 cm