Vier Tassen

Category:121Porzellan
Lot number:762
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 10 Euro

Vier Tassen mit Untertassen, dazu ein Speiseteller. Polychrom staffiert. Minton England, Anf. 20. Jh.