Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1164
Limit price:800 Euro

Viktor Platonow. Geb. 1936 in Moskau, Studium an der AdBK ebendort. Seit 1981 in Bregenz. Sign. und (20)03 dat. Rs. bet. 'Schritt'. Abstrakte Komposition. Öl/Spanholzplatte. 80 x 80 cm. R