Walter Geffcken. 1872 Hamburg - 1950 Kreuth (Obb.). War tätig in Paris, Italien und München.

Lot number:994
Limit price:300 Euro

Walter Geffcken. 1872 Hamburg - 1950 Kreuth (Obb.). War tätig in Paris, Italien und München. Sign. Kavalier des Rokoko vor einem Spiegel. Öl/Ktn. 31 x 25 cm. Rs. Klebezettel Galerie Heinemann München. R