Walter Schlick. 1904 - Kirchardt - 1944. Studierte 1923-28 an der Akademie Karlsruhe.

Lot number:1082
Limit price:180 Euro

Walter Schlick. 1904 - Kirchardt - 1944. Studierte 1923-28 an der Akademie Karlsruhe. Sign. und 1928 dat. Stilleben mit Äpfeln, irdenem Geschirr, Glas und Tabakdose. Öl/Lwd. 40 x 50,5 cm