Weingarten.

Category:121Alte Graphik
Lot number:478
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Weingarten. Blick auf die Benediktinerabtei, im Vordergrund Figurenstaffage auf Brücke. Lithographie von Eberhard Emminger, gedruckt bei J. Adam in München, 19. Jh. Ca. 20 x 29 cm. Gl.u.R