Zuckerschale und Sahnegießer mit Tablett.

Category:121Silber
Lot number:1945
Limit price:220 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Zuckerschale und Sahnegießer mit Tablett. Meistermarke Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd, 1. H. 20. Jh. 278 g