Zwölf Moccalöffel, Zuckerzange und Sieblöffel.

Category:121Silber
Lot number:1924
Limit price:140 Euro

Zwölf Moccalöffel, Zuckerzange und Sieblöffel. Laffen vergoldet. Gebündelte Stäbe. Meistermarke Bruckmann. Um 1900. 194 g. Im Originaletui Giel Frères Genève. Rgb.