Search in the catalogue no. 121, June 2014

Hl. Sebastian am Pfahl.

Hl. Sebastian am Pfahl. Polychrom gefasste Holzschnitzerei auf barockem Sockel. Süddeutsch, 18. Jh. Am Sockel Monogr. IGT, 1767 dat. H 89,5 cm

Lot number: 1801
Limit price: 2800 Euro
Hl. Sebastian am Pfahl.