Auction 123 November 2014

Barock geschweifter Teller.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2463
Limit price:450 Euro

Barock geschweifter Teller. Profilierte Fahne. Feine Gravur mit behelmtem Wappen. Meistermarke NM. Beschauzeichen Paris, nach 1819. Ø 30 cm. 890 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich