Auction 123 November 2014

Barocke Salière.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2423
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 240 Euro

Barocke Salière. Getrieben und ziseliert; Blüten und Akanthus. Ungemarkt. Wohl 18. Jh. H 7,5 cm. 78 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.