Auction 123 November 2014

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2476
Limit price:80 Euro

Becher der Zürcher Bogenschützen. Sechsfach gebuckelt. Innen vergoldet. Meistermarke Bossard Luzern. H 7,5 cm. 140 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.