Auction 123 November 2014

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2489
Limit price:70 Euro

Knockdown price: 90 Euro

Becher. Konisch nach unten verjüngt. Profilierte Kanten. Innen vergoldet. Beschauzeichen Schweden 1940. H 10 cm. 134 g