Auction 123 November 2014

Besteck.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2433
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Besteck. Löffel, Messer und Gabel. Reliefdekor. Beschauzeichen Wien, Mitte 19. Jh. Im Originaletui