Auction 123 November 2014

Besteck.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2435
Limit price:80 Euro

Besteck. Löffel, Messer, Gabel und Kaffeelöffel. Biedermeier-Traubenrelief. Beschauzeichen Wien, Mitte 19. Jh. Im Originaletui