Auction 123 November 2014

Christus in der Ruh.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1673
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Christus in der Ruh. Sitzender Schmerzensmann, polychrom gefasst. Süddeutsch/alpenländisch, 18. Jh. H 14,2 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich