Auction 123 November 2014

Christus mit dem Lamm.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1738
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Christus mit dem Lamm. Alabasterskulptur, polychrom und goldstaffiert. Schwäbisch, 17. Jh. H 12,8 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich