Auction 123 November 2014

Elfenbein-Kruzifix.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1728
Limit price:600 Euro

Elfenbein-Kruzifix. Teilweise polychrom gefasst. Goa, 18. Jh. H 19,7 cm. Rgb.