Auction 123 November 2014

Heilig-Geist-Taube vor Strahlenkranz.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1713
Limit price:800 Euro

Knockdown price: 1000 Euro

Heilig-Geist-Taube vor Strahlenkranz. Holz, versilbert und vergoldet. Süddeutsch, 18. Jh. H 112 cm, B 108 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich