Auction 123 November 2014

Hl. Dreifaltigkeit.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1744
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Hl. Dreifaltigkeit. Relief. Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet. Strahlenkranz aus Metall. Süddeutsch, 18. Jh. H 35,4 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich