Auction 123 November 2014

Hl. Nepomuk.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1692
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 380 Euro

Hl. Nepomuk. Polychrome Holzskulptur, teilweise vergoldet. Süddeutsch/alpenländisch, 18. Jh. H 50,5 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich