Auction 123 November 2014

Hl. Nepomuk.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1693
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 700 Euro

Hl. Nepomuk. Polychrom gefasste Holzskulptur auf Volutensockel. Alpenländisch, Mitte 18. Jh. H 42,5 cm. Hervorragende Bildhauerarbeit! Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich